Главная | Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Лузер

Форма входа
Категории раздела
Респект!!! [9]
ЙО!!!
Минуса [1]
Здесь всё
Поиск
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
На сколько нравиться вам организация наших батлов?
Всего ответов: 46
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Июль » 5 » Интервью с победителем 4 офф батла "Новое начало"
    02:34
    Интервью с победителем 4 офф батла "Новое начало"

    DiKey: Итак, BaSh, ты победил 4 официальный батл "Новое начало" что ты чувствуешь, расскажи свои ощущения?


    BaSh: Честно, меня переполняют эмоции по поводу победы. Я очень рад что все мои усилия были не напрасными, и в итоге, все старания воплотились в хороший результат. Очень рад одним словом.


    DiKey: Собираешься ли ты в дальнейшем участвовать в таких мероприятиях? Или может быть, что ты начнешь разработки других проектов в рэп музыке? Расскажи о своих планах?


    BaSh: Я во многом благодарен батлам - они дают бесценный опыт, практику, тренировку во всех отношениях)В батлах я участвовать не перестану, буду дальше точить свой стиль, искать себя в репе)По мимо участия в батлах в недалеком будущем я планирую выпуск микстейпа, но это событие уже будет реализовано после покупки аппаратуры)В ближайшее будущее я собираюсь скомпоновать свои батловые и внебатловые треки за весь период своего творчества, то есть 1 год, и сделать что-то на подобие ЕР)

    DiKey: Что ты можешь сказать по поводу прошедшего мероприятия?


    BaSh: Ну давай по порядку)
    Во-первых, хочу отметить хорошую организацию батла, никаких задержек с оценками, выдачей тем и прочих проблем не было походу батла, что очень радует)За это конечно вам респект)
    Во-вторых, батл был довольно высокого уровня , очень много достойных МС, много сильных соперников, что делает батл интересней)За это респект всем достойным)
    В общем, я ни капли не пожалел, что сдал трек на отбор))))


    DiKey: Были ли те соперники (раунды), которые тебе показались наиболее трудные, может ты думал что вот - вот вылетишь. Есть люди, которые поддерживали тебя?


    BaSh: Во всех раундах я настраивался на победу - на проход, я думаю изначально от настроя уже многое зависит)Изначально я далеко не был уверен в победе на батле, но уже начиная раунда с 5, когда остались самые сильные соперники, но я в полной мере поверил в свои силы, поверил в свою победу!! Полуфинал и финал были очень сложными, в каждом из раундов исход решался в один голос, но я все-таки очень рад, что в двух случаях этот решающий голос был в мою пользу)Я очень благодарен за поддержку моей девушке, которая по совместительству является и главным критиком моего творчество, которую я очень люблю, и без поддержки которой этой победы просто не было бы, я очень благодарен моим друзьям, которые не имеют непосредственного отношения как к батлам, так и к репу, но которые все равно меня поддерживали, давали различные полезные советы, моему младшему брату, который не один из моих треков не скидывает в плеер, и при это придаёт мне огромный стимул, сделать такой трек. чтоб он таки оказался у него в плеере)Без этих людей и не было б самой победы)

    DiKey: Расскажи.....Какова история происхождения твоего Ника?

    BaSh: Эта история очень личная, я даже друзьям это не рассказываю. Давай опустим этот вопрос!!!!


    DiKey: Расскажи с чего всё началось? Как началась твоя рэп карьера, что способствовало этому, каковы были успехи?

    BaSh: Я слушаю реп лет с 15, но первые попытки сделать что-нибудь своё появились в 18...Как и большинство из всех начинающий МС, я записал первый трек на батл, батл был не сильно высокого уровня, но отборку я так и не прошел))Второй раз пишу трек на отбор - опять мимо, отборка не пройдена)Третий мой батл стал для меня самым главным успехом того времени !!!Я прошел отборку !!!По моему из 32 человек которые прошли я был на 29 или 30 месте, но все же прошел))Во втором слетел, но руки не опустил, продолжал делать, набирая опыт и в скором времени я уже дошел до третьего раунда)
    В октябре я выиграл первый свой батл, он был не очень высокого уровня, 30 участников всего да и соперники были на порядок слабее чем в этом, но блин тогда я был очень доволен собой !!!Позже у меня был небольшой спад в творчестве, связанный с тем, что я много экспериментировал со стилем, искал себя, а это конечно не сразу находишь)То сам не сдавал треки, то соперники оказывались сильнее - 3 раза слетал в 4 раундах)Но похоже щас я на правильном пути и я продолжаю точить технику и стиль с каждым новым треком)



    DiKey: Как ты узнал об этом батле? Какого было первое впечатление когда ты пришел на него?


    BaSh: Узнал из хх . ру)
    Впечатление, точно не помню, но сразу было видно, что судьи и организаторы настроены серьезно, по тому, что вы на следующий день после окончания срока дали оценки на отбор, а это конечно приятно. Положительное впечатление.


    DiKey: Есть ли у тебя кумиры? Или исполнители на кого ты ровняешься?

    BaSh: Мне очень симпатизирует творчество Локи-Доги, на данный момент он мой любимый исполнитель...228, Рэ-пак, Дуня, Заполк, ПСрек, Домино и это список я могу очень долго продолжать) Очень много МС треки, которых я до дыр заслушаю в своём мп3)Особо ни на кого не ровняюсь, просто делаю, то, что мне нравится, хочется сделать что-то своё)

    DiKey:
    Чего ты хочешь достичь в рэпе? Что для тебя является конечной точкой?

    BaSh: Может ты оранеш, но я просто хочу научится делать такую музыку, которая б нравилась людям)Батлы нужны для того, чтоб научится нормально читать)

    DiKey: Скажи свою любимую цитату которой ты пользуешься в жизни?

    BaSh: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас"

    DiKey: Чтобы ты хотел пожелать всем начинающим мс?

    BaSh: Просто верить в свои силы, работать над собой, точить свой стиль, не опускать руки - и всё придет со временем!!

    DiKey: Чтобы На этом интервью можно сказать оконечным.....лично от себя, судей, администрации ,желаю добиться всего на что поставил цель...успехов...и удачи.

    BaSh: Респект всем достойным МС 4 батла, респект судьям и организаторам, всё было круто)

    На этом интервью окончено!!!!

    Интервью давал: BaSh - Победитель!!!!

    ССылка на трэк финала!!! http://dump.ru/file/3004496

    Категория: Респект!!! | Просмотров: 2115 | Добавил: Dikey | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 5
    14.08.2009
    5. БОГомДАН ЧУМАК (BOSSMC) [Материал]
    ЗЕМЕЛЯ!!!МОЛОДЦА

    06.07.2009
    4. Олег Максименко (BasH1230) [Материал]
    Спсиба малышка)

    05.07.2009
    3. Елена [Материал]
    Поздравляю с победой!

    05.07.2009
    2. Олег Максименко (BasH1230) [Материал]
    Спасиба Якут)

    05.07.2009
    1. Евгений (YakuT_ast) [Материал]
    Итересно было читать интервью) Молодец, поздравляю)

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024 | The design by free_man | Сайт управляется системой uCoz